Кино на Перце: Золотая рыбка окажется камбалой, а Джигурда – сам собой

В выходные на ПЕРЦЕ: авоська золотой руды и каратэ для Джигурды.

Герой фильма «Фарт» (суббота, 16:30) будет решать задачку: как выжить в тайге с мешком золота, бригадой злобных золотоискателей и шикарной артельщицей Викой. Самая эпическая история о том, что путешествовать с авоськой драгметаллов по Сибири — это туризм для экстремалов. Даже если цель экспедиции – загадочная золотая камбала.

А в кино «Винт» (воскресенье, 16:30) на подрастающую бороду Никиты Джигурды (который выступит в роли барда с гитарой) совершит покушение человек по имени Ким — герой-афганец и каратист-кореец в одном лице. Помимо издевательств над Джигурдой, зрителей ждут десятки хуков, сотни апперкотов и Вера Сотникова в роли соблазнительной таможенницы.

«ФАРТ»
Суббота, 29 сентября, 16:30

Производство: Россия, Стелла, 2005 г. Жанр: боевик. Режиссёр: Роман Хрущ, Игорь Андрейчук. В ролях: Евгений Цыганов, Яна Есипович, Сергей Цепов, Сергей Ступников, Александр Голубев.

Действие происходит в наши дни. Артель золотоискателей моет золото в сибирской тайге. На соседнем участке ищет жилу вольный старатель Пётр — молодой офицер, недавно вышедший в отставку. И вот уже вертолёт должен забрать его и соседей-артельщиков на Большую землю, но в ночь перед вылетом на подгулявшую в честь окончания сезона артель нападают бандиты. Петру ничего не остается, как отправиться в погоню за вооруженными преступниками по дикой, непроходимой тайге.

«ВИНТ»
Воскресенье, 30 сентября, 16:30

Производство: Россия, Ступень, 1993 г. Жанр: боевик. Режиссёр: Александр Казаков. В ролях: Хо Ким Ин, Михаил Гладышев, Вера Сотникова, Игорь Ливанов, Никита Джигурда.

Мафиозная группа ищет пути к сотрудничеству с шереметьевской таможней, для чего пытается воздействовать на начальника отдела таможни Веру. К несчастью для бандитов, за нее вступается ее случайный знакомый — мастер каратэ.

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, новости на перце, кино на перце

16.09.2012 23:05