Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Удинезе» - «Анжи» смотреть на НТВ ПЛЮС

Сегодня два российских клуба стартуют в групповом этапе Лиги Европы. И "Анжи" и "Рубин" начинают борьбу в Италии. "Рубин" в Милане сразится с "Интером", а "Анжи" сыграет с "Удинезе".

Прямую трансляцию матча "Удинезе" - "Анжи" смотреть на НТВ ПЛЮС. Начало трансляции в 20:20 по московскому времени.

Даже в Италии команду Гуса Хиддинка называют фаворитом группы и предстоящего противостояния с "Удинезе". Итальянский клуб слывет бизнес-проектом. Руководство "Удинезе" занимается поиском молодых талантов и воспитанием своих для последующей перепродажи.

На старте итальянского чемпионата команда  из Удины находится в глубокой психологической яме. После трех туров "Удинезе" имеет только одно очко о очень похоже, что в нынешнем сезоне будет вести борьбу за выживание в серии А.

"Анжи" блестяще прошел квалификацию Лиги Европы, выиграв все шесть матчей. Более того, махачкалинцы еще ни разу не пропустили в этом розыгрыше. Таким образом, болельщики вправе ожидать от "Анжи" удачного продолжения своего европейского похода.

Ориентировочный состав «Удинезе»:
Паделли — Бенатия, Данило, Домицци — Армеро, Перейра, Лаццари, Пинци, Баста — Ранеги, Фаббрини.

Ориентировочный состав «Анжи»:
Помазан — Агаларов, Самба, Жоао Карлос, Тагирбеков — Диарра, Жусилей — Шатов, Это’О, Буссуфа — Траоре.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Рубин, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, результаты Лиги Европы

20.09.2012 22:07