Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Интер» - «Рубин» смотреть на канале НТВ

Казанский "Рубин" начинает свой путь в групповом этапе Лиги Европы на на итальянской земле, как и "Анжи". Соперником подопечных Курбана Бердыева в Милане на стадионе "Сан-Сиро" будет "Интер".

Прямую трансляцию матча "Интер" – "Рубин" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 22:50 по московскому времени.

В нынешнем сезоне "Интер" еще ни разу не выигрывал на домашнем стадионе. Однако, это обстоятельство вряд ли кого-то расслабит. В минувший уикенд "Интер" победил на выезде "Торино" (2:0) и вполне готов побеждать и дальше.

"И "Рубин", и ЦСКА играли с миланцами в Лиге чемпионов не так давно, тем не менее, перед матчем внимательно изучим соперника. Мы решаем свои задачи и, хоть придется очень непросто, верим в положительный результат. Если мы нащупаем нити игры, продемонстрируем свой футбол, то способны претендовать на завоевание трофея," – говорит полузащитник казанского клуба Александр Рязанцев.

В той Лиге чемпионов "Интер" и "Рубин" встречались в Милане в декабре 2009 года, и тогда хозяева обыграли казанцев со счетом 2:0, а после завоевали главный европейский трофей.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Рубин, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, результаты Лиги Европы

21.09.2012 00:17