Футбол, Лига чемпионов: «Спартак» – «Селтик» – необходимо побеждать

"После поражения в прошлом туре от "Барселоны" (2:3) мы не имеем права допустить осечки в домашнем матче," – говорит главный тренер "Спартака" Унаи Эмери в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу.

Наставник "красно-белых" справедливо отметил, что в случае невыигрыша в завтрашнем матче с "Селтиком", его команда очень сильно осложнит себе задачу выхода из группы.

"При родных трибунах мы обязаны добиться положительного результата, — подчеркнул испанец, — иначе сильно осложним себе задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Будем стараться показать тот уровень футбола, который удалось продемонстрировать две недели назад в Испании".

Матч группового этапа Лиги чемпионов между "Спартаком" и "Селтиком" пройдет 2 октября в "Лужниках". Начало игры в 20:00 по московскому времени.

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол России, футбол Спартак, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, где смотреть Спартак, жеребьевка Лиги чемпионов, трансляция Спартак Селтик, футбол Спартак Селтик, смотреть Спартак Селтик

01.10.2012 18:52