Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Анжи» - «Янг Бойз» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Махачкалинский "Анжи" сегодня на стадионе "Локомотив" проведет свой первый домашний матч группового этапа Лиги Европы. Команде Гуса Хиддинка, пока не знающей поражений в розыгрыше еврокубка, будет противостоять швейцарский клуб "Янг Бойз".

Прямую трансляцию матча "Анжи" - "Янг Бойз" смотреть на НТВ-ПЛЮС. Начало трансляции в 19:00 по московскому времени.

"Анжи" несомненно является фаворитом сегодняшней встречи, однако, не стоит забывать, что швейцарские команды обычно не без успеха соперничали с российскими. Тот же "Янг Бойз" совсем недавно побеждал в Лиге Европы "Локомотив".

А вообще, швейцарские команды только в одной из одиннадцати встреч в России не забивали. Учитывая то, что "Янг Бойз" на настоящий момент является самой забивной командой в швейцарском чемпионате, можно предположить, что обороне "Анжи" сегодня придется трудиться по-взрослому. Впрочем, то же самое говорили перед матчем "Анжи" с "Витессом". Чем все закончилось – все знают.

Махачкалинцы пока не знают поражений в Лиге Европы: шесть побед и ничья, 16 голов забито, один пропущен.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Рубин, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, результаты Лиги Европы, Анжи Янг Бойз, смотреть Анжи Янг Бойз, футбол Анжи Янг Бойз, где смотреть Анжи Янг Бойз, Анжи Янг Бойз канал, трансляция Анжи Янг Бойз, смотреть трансляцию Анжи Янг Бойз

04.10.2012 20:31