Кино на Перце: Стивен Сигал и Киану Ривз по разные стороны добра

В эти выходные ПЕРЕЦ устроит бои без правил: русские против американцев, картёжник против копа, медведица против «Интерпола».

Раунд первый. Суббота

В красном углу — Валерий Гаркалин, изворотливый шулер, который ловко укатывает всех: картежников, бандитов и жену босса («Катала», 16:00).
В синем углу — Киану Ривз. Плохой, жестокий и очень опасный полицейский, который хочет стать правителем криминального Лос-Анджелеса («Короли улиц», 17:30).

«КАТАЛА»

Суббота, 27 октября, 16:00
Производство: СССР, Мосфильм, 1989 г.  Жанр: драма, криминальный. Режиссёр: Сергей Бодров, Александр Буравский. В ролях: Валерий Гаркалин, Елена Сафонова, Нодар Мгалоблишвили, Евгений Жариков, Сергей Газаров.

В основе остросюжетного фильма — история игрока, внедрившегося в среду профессиональных картежников в надежде сорвать крупный куш.
Эта авантюра вынуждает героя пройти через множество злоключений, и в итоге неумолимые обстоятельства приводят его к полному проигрышу…


«КОРОЛИ УЛИЦ»

Суббота, 27 октября, 17:30
Производство: США, 2008 г. Жанр: триллер, драма, криминал. Режиссёр: Дэвид Эйр. В ролях: Киану Ривз, Форест Уитакер, Хью Лори, Крис Эванс, Седрик «Развлекатель».
Том Ладлоу — «грязный» полицейский из Лос-Анджелеса. Он не следует полицейским процедурам, а просто убивает без суда и следствия бандитов. Всё это он делает с ведома и согласия своего начальника, капитана Джека Уандера, и других офицеров из своего отдела, которые помогают Ладлоу скрыть его преступления.

Раунд второй. Воскресенье

В красном углу — Наталья Рагозина, многократная чемпионка и самая титулованная боксёрша мира, которую не смогла победить ни одна соперница, выступит в роли сибирской девчушки со стальными кулаками («Белая медведица», 16:00).
В синем углу — Стивен Сигал, секретный агент «Интерпола», который готов разобраться со всей русской мафией всего за полтора часа («Рождённый побеждать», 17:30).

«БЕЛАЯ МЕДВЕДИЦА»

Воскресенье, 28 октября, 16:00
Производство: Россия, 2008 г. Жанр: боевик, мелодрама. Режиссёр: Дин Махаматдинов. В ролях: Наталья Рагозина, Александр Пороховщиков, Юрий Беляев, Юрий Осипов, Егор Бероев.
Успешный промоутер из мира бокса Вадим Голиков приезжает поохотиться в тайгу к своему старому приятелю, чемпиону Советского союза по боксу Платошину. Там его по недоразумению посылает в нокдаун внучка Платошина Саша. Голиков, сразу же заметив в девушке бойцовский талант, приглашает её в Москву, но Саша поначалу отказывается. Немного поразмыслив, Саша все же решается на поездку в столицу. Впереди её ждет тяжелый путь к успеху и славе русской «малышки на миллион».

«РОЖДЕННЫЙ ПОБЕЖДАТЬ»

Воскресенье, 28 октября, 17:30
Производство: США, 2010 г.  Жанр: боевик, криминал. Режиссёр: Лауро Чартрэнд. В ролях: Стивен Сигал, Дэн Бадару, Даррен Шахлави, Д. Нил Марк, Джордж Ремис.
Секретному агенту «Интерпола» Бобби поручили отследить поток контрабандных поставок оружия и наркотиков из Восточной Европы за границу, через Балканы. Пока агент втёрся в доверие к главарю русской мафии, произошло столкновение местной мафии и русских гангстеров, в котором погиб новый напарник Бобби. Агент выходит на тропу мести.


Телеканал Перец




Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, кино на перце

12.10.2012 14:34