Кино на Перце: Миронов-уголовник против Гитлера, Берии и Фоменко

Евгений Миронов под чутким руководством НКВД превратится из школьного учителя в уголовника, а потом — в советского супершпиона!

20 и 21 октября в 16.00 ПЕРЕЦ покажет все 12 серий знаменитого военного боевика «Апостол».

Обаятельный капитан госбезопасности Хромов (Николай Фоменко) может уговорить кого угодно. Его стараниями сельский учитель Павел Истомин (Евгений Миронов) позволил разрисовать себя татуировками, в считанные месяцы выучил блатной жаргон и немецкий язык, после чего отправился на задание за линию фронта. Фашисты оказались доверчивыми, как дети, но командировка выдалась непростой: советское руководство затеяло двойную игру.

На съемках Евгению Миронову пришлось вжиться в образ вора в законе. Для этого он целые недели проводил в обществе некого консультанта, который, в числе прочего, напел актёру песенку «Отец мой — Ленин, а мать — Надежда Крупская», фигурирующую в кино. Актёра так заинтересовала блатная тематика, что Олегу Антонову, сценаристу фильма, пришлось подарить ему сборник лагерных выражений. Теперь Евгений может сойти за своего даже в самой неожиданной компании.


Телеканал Перец



Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, кино на перце

22.10.2012 18:21