Футбол, Лига чемпионов: «Зенит» – «Андерлехт» – права на ошибку уже нет

Питерский "Зенит" будет решать свою судьбу в нынешней Лиге чемпионов в завтрашнем домашнем матче с бельгийским "Андерлехтом". У подопечных Лучано Спалетти после двух поражений на старте группового турнира не осталось права на ошибку.

Если "Зенит" потеряет очки в двух матчах с "Андерлехтом", то это плачевно отразится на итоговом турнирном положении команды.

"Глядя на ту ситуацию, в которой мы оказались, для нас было бы очень хорошо заработать в этих двух матчах 4 или еще лучше 6 очков", – говорит Спалетти.

Говоря о сопернике, наставник питерцев отметил, что эта команда сильна хорошей коллективной игрой, несмотря на кадровые потери в составе, понесенные в матче национального первенства Бельгии. Так на газон стадиона "Петровский" не выйдут нападающие Милан Йованович и Дьемерси Мбокани.

Матч "Зенит" - "Андерлехт" пройдет 24 октября на петербургском стадионе "Петровский". Начало – в 20:00 по московскому времени.

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол России, футбол Спартак, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, жеребьевка Лиги чемпионов, где смотреть Зенит, прямая трансляция матчей зенита, трансляция Зенит Андерлехт, футбол Зенит Андерлехт, смотреть Зенит Андерлехт, Зенит Андерлехт, Зенит Андерлехт счет

23.10.2012 17:34