Футбол, Лига чемпионов: «Андерлехт» надеется, что «Зенит» еще не проснулся

Питерский "Зенит" пока еще не решил вопрос о продолжении своего участия в борьбе за высокие цели в Лиге чемпионов, как это сделал вчера московский "Спартак", одержавший свою первую победу в групповом этапе. Момент истины для подопечных Лучано Спалетти наступит сегодня вечером в матче с "Андерлехтом".

Трансляцию матча "Зенит" - "Андерлехт" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 19:45 по московскому времени.

А пока представители бельгийского клуба гадают, сколько очков они возьмут в матчах с российским чемпионом. "Добиться положительного результата можно, но сделать это будет очень трудно. Не знаю, какую тактику изберет наша команда, однако полагаю, что в Россию мы едем не с цветочком в стволе ружья," – говорит президент клуба Роже Ванден Сток.

Напомним, "Зенит" отвратительно стартовал в групповом этапе Лиги чемпионов, проиграв первые два матча. Однако, "Андерлехт" недалеко ушел, завоевав в тех же трех матчах только одно очко.

"В двух матчах с "Зенитом" надо взять как минимум два очка, а по возможности и четыре. У соперника лучший состав среди команд нашей группы. Это факт. Но нам нужно постараться воспользоваться кризисом, в котором находятся в последние недели петербуржцы, и надеяться на то, что он еще продлится." – заявляет генеральный менеджер "Андерлехта" Херман ван Холсбек.

Словом, у сегодняшних соперников стоит одинаковая задача – сегодня побеждать. Иначе, о плей-офф Лиги чемпионов придется забыть.

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол Зенит, футбол России, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, жеребьевка Лиги чемпионов, где смотреть Зенит, трансляция Зенит Андерлехт, футбол Зенит Андерлехт, смотреть Зенит Андерлехт, Зенит Андерлехт, Зенит Андерлехт счет, прямые трансляции матчей Зенита

24.10.2012 19:50