Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Зенит» - «Андерлехт» смотреть на канале НТВ

Питерский "Зенит" пока еще сохраняет шансы на продолжение борьбы за путевку в плей-офф Лиги чемпионов. Чтобы окончательно не утратить эти шансы, "Зениту" необходимо сегодня побеждать в домашнем матче бельгийский "Андерлехт".

Трансляцию матча "Зенит" - "Андерлехт" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 19:45 по московскому времени.

"Зенит" жестко пострадавший от кризиса, поразившего команду несколько недель назад, начинает приходить в себя. По крайней мере, задача обыграть "Андерлехт" не видится невыполнимой. Два года назад в Лиге Европы "Зенит" дважды достаточно легко победил брюссельцев.

Более того, "Андерлехт" пока не блещет в Лиге чемпионов, набрав в двух матчах только одно очко. При этом брюссельцы еще не забили ни одного гола в ворота соперников.

Так что, "Зениту" все карты в руки. Спасать турнирное положение в Лиге чемпионов питерцам нужно прямо сейчас. Любой результат, кроме победы на "Петровском" почти гарантированно лишает "Зенит" шансов на плей-офф, и даже в Лигу Европы им попасть будет достаточно сложно.

Лучано Спалетти настроен перед матчем достаточно хищно: "Слышал, что «Андерлехт» в этих спаренных встречах хочет набрать четыре или шесть очков. Мы думаем так же, как и они. Для нас было бы очень хорошо заработать четыре очка, а ещё лучше – шесть."

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол Зенит, футбол России, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, жеребьевка Лиги чемпионов, где смотреть Зенит, трансляция Зенит Андерлехт, футбол Зенит Андерлехт, смотреть Зенит Андерлехт, Зенит Андерлехт, Зенит Андерлехт счет, прямые трансляции матчей Зенита

24.10.2012 20:18