Футбол, Лига Европы: «Рубин» - «Нефтчи» сегодня

Казанский "Рубин" сыграет сегодня дома с бакинским "Нефтчи" в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Прямую трансляцию матча "Рубин" - "Нефтчи" смотреть на НТВ-ПЛЮС. Начало трансляции в 19:00 по московскому времени.

Совсем недавно российская сборная с азербайджанской командой в отборочном матче чемпионата мира. Надо сказать, что большого удовлетворения та встреча российскому болельщику не принесла. Россияне добились вымученной победы благодаря очень спорному пенальти в конце матча. Теперь история повторяется. "Рубин" явный фаворит российско-азербайджанского противостояния, однако, "Нефтчи" запросто может преподнести сюрприз.

Главный тренер гостей Беюкага Гаджиев сразу отверг предположение о том, что его подопечные намерены отсиживаться в защите: "Я даже с "Интером" не играл от обороны!".

В общем, "Нефтчи" далеко не самая слабая команда с постсоветского пространства. Бакинский клуб – действующий чемпион Азербайджана. Кроме того, на игроков ничего не давит (как и на сборную Азербайджана) они могут себе позволить сыграть в удовольствие. Словом, легкой прогулки сегодня в Казани не ожидается.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Рубин, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, результаты Лиги Европы, Рубин Нефтчи, смотреть Рубин Нефтчи, футбол Рубин Нефтчи, где смотреть Рубин Нефтчи, Рубин Нефтчи канал, трансляция Рубин Нефтчи, Рубин Нефтчи счет, прямые трансляции матчей Рубина

25.10.2012 15:08