Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Рубин» - «Нефтчи» смотреть на НТВ-ПЛЮС

Казанский "Рубин" не самым удачным образом проводит нынешний сезон в России. Из Кубка подопечные Курбана Бердыева вылетели уже в 1/16 финала, а в национальном чемпионате идут только восьмыми. В этих обстоятельствах матчи Лиги Европы для "Рубина" – хорошая отдушина. Казанцы пока успешно выступают в групповом турниру и возглавляют группу. Хочется надеяться что в матче с "Нефтчи" данная традиция не будет нарушена.

Прямую трансляцию матча "Рубин" - "Нефтчи" смотреть на НТВ-ПЛЮС. Начало трансляции в 19:00 по московскому времени.

Надо сказать, что "Рубин" еще никогда не проигрывал еврокубковые матчи на своем домашнем стадионе. Даже "Барселона" не смогла разжиться в Казани тремя очками.

Немного напрягает, что "Рубин" не отличается результативностью в Европе – в 42 матчах в Европе казанцы забили 47 мячей. Однако, сегодняшний соперник не отличается железобетонной обороной – в игре первого тура с "Партизаном" "Нефтчи" удалось не пропустить на чужом стадионе впервые за 19 встреч.

Правда, совсем недавно мы наблюдали другое российско-азербайджанское противостояние. Речь идет о матче сборных, в котором российская команда с трудом вскрыла азербайджанскую защиту благодаря очень спорному пенальти. Будем надеяться, что это сходство не станет характерным для матча в Казани.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Рубин, футбол России, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, результаты Лиги Европы, Рубин Нефтчи, смотреть Рубин Нефтчи, футбол Рубин Нефтчи, где смотреть Рубин Нефтчи, Рубин Нефтчи канал, трансляция Рубин Нефтчи, Рубин Нефтчи счет, прямые трансляции матчей Рубина

25.10.2012 20:20