Футбол, Лига Европы: «Ливерпуль» - «Анжи» – Хиддинк не уверен в успехе своей команды

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк в преддверии матча группового этапа Лиги Европы с "Ливерпулем" заявил, что не считает большими шансы его команды на успех в этой встрече.

Прямую трансляцию матча "Ливерпуль" - "Анжи" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 22:50 по московскому времени.

Хиддинк сказал, что в предыдущей встрече его команды (Челси) с "Ливерпулем" он добился хорошего результата. "Если удастся повторить то же самое с «Анжи», было бы очень здорово. Но, надо признать, это не очень реалистично."

В четвертьфинале Лиги чемпионов-2008/09 "Челси" под руководством Хиддинка обыграл "Ливерпуль" - 3:1, а дома сохранил преимущество в матче, где было забито восемь мячей - 4:4.

Хиддинк посетовал на кадровые проблемы: Жусилей не сможет нам помочь из-за семейных обстоятельств, Лассана Диарра травмировался в матче со «Спартаком», а Одил Ахмедов по-прежнему не восстановился после травмы.

Конечно, "Анжи" набрал неплохой ход в Лиге Европы, но "Ливерпуль" – самый серьезный соперник, с которым вообще когда-то приходилось встречаться махачкалинцам. Тем более, что ливерпульцам надо реабилитироваться после домашнего поражения от "Удинезе" в предыдущем туре.


Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Рубин, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, результаты Лиги Европы, Ливерпуль Анжи, смотреть Ливерпуль Анжи, футбол Ливерпуль Анжи, где смотреть Ливерпуль Анжи, Ливерпуль Анжи канал, трансляция Ливерпуль Анжи, Ливерпуль Анжи счет, прямые трансляции матчей Анжи

25.10.2012 23:19