Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Ливерпуль» - «Анжи» смотреть на канале НТВ

Махачкалинский "Анжи" проведет сегодня одну из ключевых встреч группового этапа Лиги Европы. На легендарном "Энфилде" подопечные Гуса Хиддинка сразятся с местным "Ливерпулем".

Прямую трансляцию матча "Ливерпуль" - "Анжи" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 22:50 по московскому времени.

"Ливерпуль" – самый серьезный и титулованный соперник из всех, с которыми приходилось встречаться "Анжи". И пусть грозный соперник переживает сейчас не лучшие свои времена, он все равно будет сегодня фаворитом.

Хиддинк на предматчевой конференции был настроен довольно пессимистично. Он вслух сказал, что добиться успеха его команде будет проблематично.
"Последний раз я побеждал здесь с "Челси". Если удастся повторить то же самое с "Анжи", было бы очень здорово. Но, надо признать, это не очень реалистично," – заявил Гус.

Ранее "Ливерпуль" семь раз встречался с российскими клубами: 4 победы, 1 ничья и 2 поражения. В пользу "Анжи" говорит тот факт, что команда еще не проиграла в Лиге Европы ни одного матча и пропустила всего один мяч. Хотя, конечно, соперники были послабее "Ливерпуля"...

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Рубин, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, результаты Лиги Европы, Ливерпуль Анжи, смотреть Ливерпуль Анжи, футбол Ливерпуль Анжи, где смотреть Ливерпуль Анжи, Ливерпуль Анжи канал, трансляция Ливерпуль Анжи, Ливерпуль Анжи счет, прямые трансляции матчей Анжи

25.10.2012 23:52