Футбол России: трансляцию матча «Зенит» - «Ростов» смотреть на НТВ-ПЛЮС

14-й тур чемпионата России по футболу в премьер-лиге начнется в пятницу матчем в Петербурге, где местный "Зенит" будет принимать "Ростов".

Прямую трансляцию матча "Зенит" - "Ростов" смотреть на НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 19:00 по московскому времени.

По всем прогнозам, набирающий после кризиса ход "Зенит" должен на классе расправиться с гостями из Ростова, которые явно буксуют в чемпионате России.

Буквально три дня назад "Ростов" вышел победителем из эпического кубкового противостояния со "Спартаком", сыграв дополнительное время и победив в серии пенальти. Не нужно быть большим провидцем, чтобы предсказать, что сегодня гостям может не хватить свежести.

У "Зенита" же, наоборот – сплошные плюсы. Игра с "Ростовом" может быть примечательно тем, что на поле появятся прощенный клубом Игорь Денисов и восстановившийся после травмы Мигель Данни. Эти серьезные мужчины наверняка внесут доброе разнообразие в и без того звездный коллектив подопечных Лучано Спалетти.

Турнирная таблица чемпионата России по футболу, премьер-лига
.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол Ростов, футбол сегодня, футбол России результаты, состав Зенит, прямая трансляция матчей зенита, Зенит Ростов счет, футбол Зенит Ростов, смотреть Зенит Ростов, трансляция Зенит Ростов

02.11.2012 19:36