Футбол, Лига чемпионов: «Андерлехт» – «Зенит» – все верят в Данни

Вернувшийся в строй игрок питерского "Зенита" Мигель Данни наверняка выйдет на поле сегодня в важнейшем матче четвертого тура футбольной Лиги чемпионов против бельгийского "Андерлехта", что вселяет оптимизм в сердца болельщиков.

Прямую трансляцию матча "Андерлехт" - "Зенит" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 23:30 по московскому времени.

"Есть возможность увидеть Данни на поле. Может быть, не с первых минут, поскольку он все-таки только восстановился после тяжелой травмы, а после такого перерыва нужно потихоньку втягиваться в ритм," – говорит главный тренер "Зенита" Лучано Спалетти.

Наставник питерского клуба признал, что первая игра с бельгийским клубом складывалась очень непросто. "Возможно, игра с "Андерлехтом" пришлась на тот момент, когда у нашей команды были сложности, но думаю, что сейчас мы их пережили, и с психологической точки зрения и с точки зрения игровой стабильности мы исправляем ситуацию. Сейчас мы находимся в гораздо лучшем состоянии", – подчеркнул Спалетти.

Тренер уверен, что "Зенит" сейчас находится в хорошем состоянии и сможет выиграть, даже если соперник будет в очень хорошей форме.

Питерскому клубу для продолжения борьбы за выход в 1/8 финала Лиги чемпионов нужна только победа. То же самое можно сказать и об "Андерлехте". Так что, предстоит битва...

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол Зенит, футбол России, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, жеребьевка Лиги чемпионов, состав Зенита, где смотреть Зенит, прямые трансляции матчей Зенита, трансляция Андерлехт Зенит, футбол Андерлехт Зенит, смотреть Андерлехт Зенит, Андерлехт Зенит, Андерлехт Зенит счет

06.11.2012 17:26