Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Андерлехт» – «Зенит» смотреть на канале НТВ

Сегодня санкт-петербургский "Зенит" сыграет матч четвертого тура футбольной Лиги чемпионов в столице Бельгии. Чемпионы России встретятся с "Андерлехтом", который уже обыгрывали две недели назад в Петербурге со счетом 1:0.

Прямую трансляцию матча "Андерлехт" - "Зенит" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 23:30 по московскому времени.

По сравнению с матчем двухнедельной давности, сейчас "Зенит" находится в гораздо лучшем психологическом состоянии. Денисов прощен и вернулся, Данни выздоровел и тоже включен в состав. Правда, Халк этот матч пропускает из-за травмы.

Результат сегодняшнего матча в Брюсселе должен определить, какая из двух команд продолжит бороться за плей-офф Лиги чемпионов, а кому останутся шансы лишь на Лигу Европы. Причем, проигравшему и последнее может не достаться, потому что далее предстоят матчи с "Малагой" и "Интером".

"Возможно, первая игра с "Андерлехтом" пришлась на тот момент, когда у нашей команды были сложности, но думаю, что сейчас мы их пережили, и с психологической точки зрения и с точки зрения игровой стабильности мы исправляем ситуацию. Сейчас мы находимся в гораздо лучшем состоянии", – говорит Лучано Спалетти.

Тренер уверен, что "Зенит" сейчас находится в хорошем состоянии и сможет выиграть, даже если соперник будет в очень хорошей форме.

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол Зенит, футбол России, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, жеребьевка Лиги чемпионов, состав Зенита, где смотреть Зенит, прямые трансляции матчей Зенита, трансляция Андерлехт Зенит, футбол Андерлехт Зенит, смотреть Андерлехт Зенит, Андерлехт Зенит, Андерлехт Зенит счет

06.11.2012 22:47