Футбол, Лига чемпионов: «Спартак» сегодня играет с «Бенфикой»

Московский "Спартак" сегодня продолжит ловить свои шансы в футбольной Лиге чемпионов. В рамках 4-го тура группового этапа "красно-белые" сыграют в Лиссабоне с "Бенфикой".

Прямую трансляцию матча "Бенфика" - "Спартак" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 23:30 по московскому времени.

Как и в случае с "Зенитом", москвичам отступать уже некуда. Поражение сегодня поставит крест на нынешнем евросезоне "Спартака". В случае неудачи в Лиссабоне даже Лига Европы может проплыть мимо.

Надо сказать, что Лиссабон – удачный город для "Спартака". Оба матча Лиги чемпионов, проводившихся в португальской столице ,спартаковцы убедительно выиграли – 3:0 и 3:1. Правда, тогда их соперником был "Спортинг".

Сейчас соперник будет более серьезный. "Бенфика", проигравшая в Москве две недели назад, сегодня постарается взять реванш.

Турнирная обстановка в группе, где играет "Спартак", пока позволяет поймать рыбку в мутной воде. Есть явный лидер – "Барселона", выигравшая все три предыдущих встречи, и три клуба, имеющих шансы занять второе место. У шотландского "Селтика" – четыре очка, у "Спартака" – три, а у "Бенфики" – одно. Для общего успеха "Спартаку" необходимо удачно сыграть в Лиссабоне, а потом побеждать в гостях "Селтик".

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол России, футбол Спартак, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, где смотреть Спартак, жеребьевка Лиги чемпионов, состав Спартака, прямые трансляции матчей Спартака, трансляция Бенфика Спартак, футбол Бенфика Спартак, смотреть Бенфика Спартак, Бенфика Спартак, Бенфика Спартак счет

07.11.2012 21:09