Футбол, Лига Европы: «Анжи» и «Рубин» сегодня сыграют в 4-м туре

Сегодня два российских клуба продолжат битву за выход в плей-офф Лиги Европы. "Анжи" принимает дома английский "Ливерпуль", а "Рубин" в Баку сразится с "Нефтчи".

Прямую трансляцию матча "Анжи" - "Ливерпуль" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 20:45 по московскому времени.

В предыдущем туре "Анжи" потерпел свое первое поражение в Лиге Европы и как раз от "Ливерпуля" со счетом 0:1. Сегодня у махачкалинцев будет отличная возможность взять реванш. Тем более, что у наставника команды Гуса Хиддинка сегодня день рождения, а это событие требует хорошего футбольного подарка.

Так или иначе, "Ливерпулю" сегодня будет нелегко. Махачкалинцы предельно мотивированы и готовы сражаться за победу, которая приблизит их выходу в плей-офф Лиги Европы.  Кроме того, английский клуб сейчас испытывает серьезные кадровые проблемы. На поле не выйдут уругвайский нападающий Луис Суарес и многолетний лидер "мерсисайдцев" полузащитник Стивен Джеррард.

У казанского "Рубина" положение и задача проще. Подопечные Курбана Бердыева возглавляют турнирную таблицу в своей группе набрав 7 очков. Столько же у миланского "Интера". Казанцы сегодня встречаются с аутсайдером – бакинским "Нефтчи". Никто не говорит, что будет просто, но "Рубин" уже сегодня вечером может оформить свой выход в плей-офф.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Рубин, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, результаты Лиги Европы, прямые трансляции матчей Анжи, Анжи Ливерпуль, смотретьАнжи Ливерпуль, футбол Анжи Ливерпуль, где смотреть Анжи Ливерпуль, Анжи Ливерпуль канал, трансляция Анжи Ливерпуль, Анжи Ливерпуль счет

08.11.2012 21:50