Футбол, Лига чемпионов: Спалетти уверен, что «Зенит» выйдет в плей-офф

Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спалетти выразил уверенность, что команда, не блещущая пока в групповом турнире Лиги чемпионов, сможет выйти в 1/8 финала.

"Мне нравится моя команда. Я хотел ее видеть именно такой. Уверен, что мы сможем выйти из группы", - заявил Спалетти. На чем основывается такая уверенность, наставник не объяснил.

"Вчера мы с командой собрались и очень конструктивно поговорили, обсудили прошедшие матчи. Думаю, что результаты этого разговора очень скоро будут видны. У нас есть огромное преимущество в оставшихся играх Лиги чемпионов, поскольку наша судьба по-прежнему в наших руках. Вылет из этого турнира станет большой проблемой, поэтому мы сделаем все, чтобы его избежать", - рассказал Спалетти журналистам.

Конечно же, вылет станет проблемой. Потрачены огромные деньги, а результата нет – так можно и по голове получить ненароком.

Из четырех матчей группового турнира Лиги чемпионов "Зениту" удалось выиграть только один. С тремя очками питерский клуб занимает почетное четвертое место. 21 ноября "Зенит" встретится в Санкт-Петербурге с испанской "Малагой", а 4 ноября в гостях - с "Миланом".

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол Зенит, футбол России, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, жеребьевка Лиги чемпионов, состав Зенита, где смотреть Зенит, прямые трансляции матчей Зенита, трансляция Андерлехт Зенит, футбол Андерлехт Зенит, смотреть Андерлехт Зенит, Андерлехт Зенит, Андерлехт Зенит счет

09.11.2012 17:28