Кино на Перце: стрельба на поражение

Зима надвигается, поэтому ПЕРЕЦ советует смотреть только горячие и бронебойные фильмы. В эти выходные мороз получит в нос: температурный минус можно исправить плюсом остросюжетного кино.

В субботу днём — «Личный номер»: жизнеутверждающая история, которая доказывает, что Рим могут спасти не только гуси, но и русский майор, американская журналистка и сын чеченского правителя.

В субботу вечером  — «Бронежилет»: рассказ о том, как старому телохранителю найти нового клиента, что прихватить со старой работы, и как при этом не стать защитником киллера.

В воскресенье днём — «Кавказская рулетка»: две матери, случайно встретившиеся в поезде, поборются за жизнь своих детей. Кто победит, если одна из них снайпер?

В воскресенье вечером — «Снайпер»: трогательное кино о метком стрелке, который долго стеснялся рассказать жене и дочке о своей профессии. Открыть тайну майора может заставить лишь воинский долг.

«ЛИЧНЫЙ НОМЕР»
Суббота,  24 ноября, 15:30

Производство: Россия, Film Master, 2004 г. Жанр: боевик, криминальный, триллер. Режиссёр: Евгений Лаврентьев. В ролях: Алексей Макаров, Луиза Ломбард, Вячеслав Разбегаев, Егор Пазенко, Юрий Цурило.

Объявившие «священную войну» цивилизации террористы из «Ансар Аллах» готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать.   

«БРОНЕЖИЛЕТ»
Суббота,  24 ноября, 17:50

Производство: США, Австралия, Германия, ApolloProMovie & Co. 2. Filmproduktion, Fausto Producciones Cinematograficas, Skyline Films, 2007 г. Жанр: боевик. Режиссёр: Джерри Лайвли. В ролях: Тиль Швайгер, Чазз Пальминтери, Омар Льюис, Густаво Салмерон.

Карьера и жизнь одного профессионального телохранителя пошла под откос. Чтобы как-то наладить жизнь и оставить все неприятности в прошлом, он соглашается на сомнительное дело и нанимается частным охранником к одной важной персоне. Сложность оказывается в том, что эта персона является наёмным убийцей, за которым начата охота.

«КАВКАЗСКАЯ РУЛЕТКА»
Воскресенье,  25 ноября, 15:30

Производство: Россия, Мосфильм, 2002 г. Жанр: боевик, драма. Режиссёр: Федор Попов. В ролях: Нина Усатова, Татьяна Мещеркина, Анатолий Горячев, Сергей Гармаш, Татьяна Дружинина.

Действие этой напряженной криминальной драмы разворачивается на фоне военных событий в Чечне. Русская девушка Анна, снайпер чеченских боевиков, и Мария, мать солдата, попавшего к ним в плен, встречаются в вагоне поезда, направляющегося в Россию.
Анна пытается вывезти из зоны боевых действий грудного сына, Мария хочет заставить ее вернуть ребенка в Чечню — тогда из плена выпустят ее сына. Ни одна из матерей не может уступить, ведь речь идет о жизни и смерти их детей.

«СНАЙПЕР»
Воскресенье,  25 ноября, 17:17

Производство: Гонконг, Blue Fiction, Media Asia Films Ltd., 2010 г.  Жанр: боевик, драма, криминальный, приключения. Режиссёр: Данте Лам. В ролях: Ричи Рен, Хуан Сяомин, Эдисон Чен, Джек Као.

Минг — лучший стрелок в полиции. Но поможет ли ему это дать отпор своему бывшему напарнику, который отмотал из-за него немалый срок, а теперь вышел на свободу и жаждет мести.



Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт, новости на перце, кино на перце

11.11.2012 00:38