Футбол Лига Европы: «Ливерпуль» уже хочет купить у «Анжи» Траоре

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" уже интересуется нападающим "Анжи" Ласиной Траоре, который совсем недавно огорчил британцев в матче Лиги Европы.

АгентЛасины Траоре Дмитрий Селюк сообщил, что форвардом интересуются английский "Ливерпуль" и итальянский "Удинезе". Правда, у итальянцев может попросту не хватить денег на трансфер.

Впрочем, сам Траоре пока особо никуда не собирается – он полностью доволен своим положением в "Анжи". Не так давно он подписал новый контракт до июля 2016 года. Траоре незачем и некуда торопиться.

Напомним, Ласина Траоре перешел в "Анжи" из краснодарской "Кубани" за 18 миллионов евро. Исходя из этого, можно предположить, что в Махачкале запросят за ивуарийского форварда сумму близкую к астрономической.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Рубин, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, результаты Лиги Европы, прямые трансляции матчей Анжи, Анжи Ливерпуль, смотретьАнжи Ливерпуль, футбол Анжи Ливерпуль, где смотреть Анжи Ливерпуль, Анжи Ливерпуль канал, трансляция Анжи Ливерпуль, Анжи Ливерпуль счет

13.11.2012 20:13