Конкурс «Голая мисс мира-2013» прошел в США

В середине октября в США прошел конкурс красоты "Голая мисс мира-2013", победительницей которого стала 36-летняя жительница австралийского штата Виктория Кассандра Джейн.

49-й конкурс The Miss Nude World 2013, прошедший в американском городе Коламбусе (штат Огайо), завершился 14 октября. В состязании принимали участие 20 женщин из Австралии, Канады и США. Они показывали свою эротичность, выступая в откровенных нарядах и со сложным реквизитом.

Название состязания говорит само за себя: претендентки на получение почетного титула соревнуются в умении наиболее зажигательно станцевать стриптиз.

В итоге, самой эротичной участницей стала австралийка Джейн, прямо на сцене на глазах у зрителей принявшая ванну в алюминиевом тазу.

Надо сказать, что по правилам конкурса участницы не раздеваются полностью: они не имеют права снимать стринги и полностью обнажать грудь (танцовщицы обязаны носить на сосках специальные нашлепки).

Многие постоянные зрители состязания были сильно удивлены, узнав, что победительнице 36 лет. Кроме того, она в одиночку растит пятилетнюю дочь Монтану.

Тэги: эротика

15.11.2012 18:24