Футбол России: ЦСКА - «Амкар», счет 3:0

Удивительный рекорд установил нынче пермский "Амкар" – уже три матча подряд проиграны со счетом 0:3. Сегодня "любимый" счет был зафиксирован в матче с ЦСКА в Лужниках.

Весь матч прошел  при ощутимом преимуществе армейцев. Возникало стойкое ощущение, что пермяки, получая мяч, просто не знали, что делать дальше.

На 25-й минуте Мияйлович зацепил Венблума в штрафной и судья не раздумывая назначил пенальти в ворота гостей. Эльм пробил с "точки" – 1:0.

Во втором тайме Дзагоев увидел рванувшего к воротам Мусу и прекрасной передачей вывел его один на один с голкипером. Нападающий спокойно обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота.

Третий мяч влетел в ворота "Амкара" уже в добавленное время. Муса убежал от защитника на левом фланге и отдал передачу на Цауню в центр штрафной – 3:0.

Футбол России: турнирная таблица премьер-лиги
.
16-й тур

ЦСКА – "Амкар" (Пермь) – 3:0 (1:0)
Эльм, 25, с пенальти (1:0). Муса (Дзагоев), 73 (2:0). Цауня (Муса), 90+2 (3:0).
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Хонда (Мамаев, 74), Вернблум, Цауня (Секу Олисе, 90+3), Эльм, Дзагоев (Тошич, 80), Муса.
Амкар: Нарубин, Сираков, Мияйлович, Черенчиков, Пеев, Новакович, Коломейцев, Гаглоев (Рябокобыленко, 64), Нейхолт, Игнатович (Гришин, 78), Матяш (Пикущак, 58).
Предупреждения: Мияйлович, 25. Нейхолт, 36. Вернблум, 39. Коломейцев, 66.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол Кубань, футбол России, футбол трансляция, состав ЦСКА, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, прямая трансляция матчей ЦСКА, ЦСКА Амкар счет, футбол ЦСКА Амкар, смотреть ЦСКА Амкар, трансляция ЦСКА Амкар

18.11.2012 17:52