Футбол, Лига чемпионов: все билеты на матч «Спартак» - «Барселона» проданы

Сегодня московскому "Спартаку" предоставится последняя возможность в нынешнем году показать своим болельщикам хорошую игру в Лиге чемпионов. В заключительном домашнем матче Лиги чемпионов красно-белые сразятся в Лужниках с "Барселоной".

Прямую трансляцию матча "Спартак" - "Барселона" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 21:00 по московскому времени.

Сегодня в "Лужниках" ожидается аншлаг. Ожидается, что на матч придут около 78 тысяч болельщиков. Билетов в свободной продаже не осталось. Их реализация в кассах "Лужников" и в фирменном магазине "красно-белых" на Красной Пресне закончилась.

Говорят, что билеты на Лигу чемпионов еще можно купить у спекулянтов на подходах к стадиону, но... раза в три дороже.

Никто сегодня не ждет от "Спартака" победы над "Барселоной", которая приехала в Москву в сильнейшем составе. Болельщики ждут красивой игры от своих любимцев.

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол России, футбол Спартак, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, где смотреть Спартак, жеребьевка Лиги чемпионов, трансляция Спартак Барселона, футбол Спартак Барселона, смотреть Спартак Барселона, Спартак Барселона счет, состав Спартака, прямые трансляции матчей Спартака, Спартак Барселона, билеты Спартак Барселона, турнирная таблица Лиги чемпионов

20.11.2012 14:22