Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Спартак» – «Барселона» смотреть на НТВ

Московский "Спартак" сыграет сегодня в "Лужниках" очередной самый важный матч сезона. В рамках предпоследнего тура группового турнира Лиги чемпионов москвичам будет противостоять испанская "Барселона".

Прямую трансляцию матча "Спартак" - "Барселона" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 21:00 по московскому времени.

У "Спартака" остались только теоретические возможности на выход из группы. Сегодняшний матч имеет значение, по большому счету, в борьбе "красно-белых" за третье место, дающее право участвовать в плей-офф Лиги Европы. Ну, и конечно, хотелось бы, чтобы в своем последнем матче "Спартак" порадовал 80 тысяч болельщиков.

"Барселона", огорченная поражением от "Селтика", прибыла в Москву сильнейшим составом, твердо настроенная добыть три очка, а заодно уже и путевку в плей-офф Лиги чемпионов.

"Игру "Барселоны" можно оценивать по-разному, но одного у каталонцев не отнять – это команда, забивающая очень много голов. Их слабые стороны нужно искать в обороне, поскольку модель игры "Барселоны" заточена под атакующие действия. Мы хотим проявить себя как "Селтик" в Глазго," – говорит главный тренер "Спартака" Унаи Эмери.

"Барселона" не проигрывает дважды подряд – время менять традиции?

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол России, футбол Спартак, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, где смотреть Спартак, жеребьевка Лиги чемпионов, трансляция Спартак Барселона, футбол Спартак Барселона, смотреть Спартак Барселона, Спартак Барселона счет, состав Спартака, прямые трансляции матчей Спартака, Спартак Барселона, билеты Спартак Барселона, турнирная таблица Лиги чемпионов

20.11.2012 22:21