Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Зенит» - «Малага» смотреть на канале НТВ

После поражения "Спартака" в решающем матче против "Барселоны" пора решающего матча пришла к "Зениту". Питерцы могут надеяться на светлое евробудущее в нынешнем сезоне только при условии двух побед в оставшихся двух матчах группового турнира Лиги чемпионов. Сегодня у подопечных Лучано Спалетти первая из самых решающих встреч – с "Малагой".

Прямую трансляцию матча "Зенит" - "Малага" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 21:00 по московскому времени.

Испанский клуб последние три недели не слишком хорошо выступает, но вспомним, что "Милан", находящийся далеко не в лучшем своем состоянии, забил в Петербурге три мяча, а пропустил только два. Как говорится, чей кризис глубже...

"Зенит", вроде переживший неполадки в организме команды, выигрывает, конечно, у российских команд в национальном чемпионате, но не будем забывать, что уровень этих команд несравним с уровнем не самой слабой команды испанского первенства.

"Малага" уже обеспечила себе участие в плей-офф, но испанцы выразили желание выйти из группы непременно с первого места. Это значит, что расслабляться футболисты испанского клуба сегодня не собираются. Так что сегодня "Зениту" предстоит нелегкая прогулка.

Турнирная таблица Лиги чемпионов
.

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол Зенит, футбол России, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, жеребьевка Лиги чемпионов, состав Зенита, где смотреть Зенит, прямые трансляции матчей Зенита, турнирная таблица Лиги чемпионов, трансляция Зенит Малага, футбол Зенит Малага, смотреть Зенит Малага, Зенит Малага счет, Зенит Малага, билеты Зенит Малага

21.11.2012 22:13