Футбол, Лига Европы: «Анжи» и «Рубин» сегодня сыграют в 5-м туре

Сегодня футболисты "Рубина" и махачкалинского "Анжи" проведут свои очередные матчи в групповом турнире Лиги Европы. Так сказать, за себя и тех парней – будут набирать для России еврокубковые очки, которые недобрали "Спартак" и "Зенит" в Лиге чемпионов.

Прямую трансляцию матча "Анжи" - "Удинезе" смотреть на канале НТВ-ПЛЮС. Начало матча в 21:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча "Рубин" - "Интер" смотреть на канале НТВ-ПЛЮС. Начало трансляции в 20:45 по московскому времени.


Противостояние "Рубина" с "Интером" будет носить очень локальный характер. За явным преимуществом, обе команды уже обеспечили себе участие в плей-офф. Теперь в двух заключительных турах должна решиться только судьба первого места в группе. Обе команды набрали по 10 очков. В первой встрече в Милане была зафиксирована ничья – 2:2.

У "Анжи" ситуация сложнее. Махачкалинцы лидируют в своей группе, набрав 7 очков. Однако и три остальных команды квартета пока претендуют на место в плей-офф. У "Ливерпуля" и швейцарского "Янг бойз" - по 6, "Удинезе" набрал 4 очка. Исходя из турнирной ситуации "Анжи" необходимо сегодня выигрывать, чтобы уже почти гарантированно выходить из группы. Первый матч команд в Италии завершился вничью – 1:1. Причем, махачкалинцы упустили победу в добавленное время.

Матч "Анжи" - "Удинезе" пройдет в Москве на стадионе "Локомотив".



Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Рубин, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, результаты Лиги Европы, прямые трансляции матчей Анжи, Анжи Удинезе, смотреть Анжи Удинезе, футбол Анжи Удинезе, где смотреть Анжи Удинезе, Анжи Удинезе канал, трансляция Анжи Удинезе, Анжи Удинезе счет, Рубин Интер, смотреть Рубин Интер

22.11.2012 18:50