Футбол, Лига Европы: «Анжи» - «Удинезе», счет 2:0

В очень важном матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы махачкалинский "Анжи" в Москве победил "Удинезе" со счетом 2:0.

Очень долго итальянский клуб бился на равных с номинальными хозяевами, но во втором тайме подопечные Гуса Хиддинка дожали соперника. На 72-й минуте Самба открыл счет, а через три минуты Это`О добил гостей вторым мячом.

Набрав 10 очков "Анжи" почти стопроцентно гарантировал себе место в плей-офф Лиги Европы.

Лига Европы
Групповой этап
5-й тур
Группа A

"Анжи" (Россия) - "Удинезе" (Италия) - 2:0 (0:0)
Самба, 72 (1:0). Это`О, 75 (2:0).
"Анжи": Габулов, Самба (Лахиялов, 87), Жоау Карлос, Тагирбеков, Логашов, Жирков, Жусилей, Шатов, Карсела-Гонсалес (Траоре, 68), Буссуфа, Это`J.
"Удинезе": Бркич, Фараони (Баста, 57. Ранеги, 77), Домицци, Армеро (Паскуале, 71), Данилу Ларанжейра, Эрто, Агьеманг-Баду, Виллианс, Перейра, Ди Натале, Фаббрини.
Предупреждения: Виллианс, 45. Ди Натале, 66. Жирков, 79. Домицци, 81. Буссуфа, 88.
Удаление: Виллианс, 80.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Рубин, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, результаты Лиги Европы, прямые трансляции матчей Анжи, Анжи Удинезе, смотреть Анжи Удинезе, футбол Анжи Удинезе, где смотреть Анжи Удинезе, Анжи Удинезе канал, трансляция Анжи Удинезе, Анжи Удинезе счет, Рубин Интер, смотреть Рубин Интер

23.11.2012 01:12