Футбол Лига Чемпионов: трансляцию матча «Милан» - «Зенит» смотреть на канале НТВ

Сегодня в гостевом матче с итальянским "Миланом" питерскому "Зениту" предоставится заключительная возможность в уходящем году реабилитироваться перед своими болельщиками, а заодно и завоевать путевку в Лигу Европы.

Прямую трансляцию матча "Милан" - "Зенит" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 23:40 по московскому времени.

"Зенит" заочно поборется с "Андерлехтом" за третье место в группе, дающее право весной утешиться в младшем турнире.

Питерцы и бельгийцы находятся в примерно равных условиях. Оба клуба в гостях играют с командами уже обеспечившими себе место в плей-офф Лиги чемпионов. "Зенит" сразится с "Миланом", который с 8 очками останется на втором месте при любом исходе встречи. "Андерлехт" встречается с такой же, довольной своим местом "Малагой".

При этом и "Зенит" и "Андерлехт" имеют по 4 очка, но питерцы находятся выше только благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Конечно же, подопечным Лучано Спалетти нужна победа, чтобы не оглядываться на результат матча в Испании. Однако, "Зенит" еще ни разу не выигрывал в еврокубках на итальянской земле, а в последний раз побеждал в гостевом поединке Лиги чемпионов более четырех лет назад. Есть о чем задуматься...

При этом, зенитовские звезды рвутся выигрывать Лигу Европы...

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол Зенит, футбол России, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, жеребьевка Лиги чемпионов, состав Зенита, где смотреть Зенит, прямые трансляции матчей Зенита, турнирная таблица Лиги чемпионов, трансляция Милан Зенит, футбол Милан Зенит, смотреть Милан Зенит, Милан Зенит счет, Милан Зенит, билеты Милан Зенит

04.12.2012 23:35