Футбол Лига Чемпионов: «Спартак» - «Селтик» – Карпин не намерен экспериментировать

Сегодня московский "Спартак" проведет свой заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов в Глазго против "Селтика". Если для москвичей этот матч уже ничего не решает, то у шотландского клуба есть реальная возможность пройти в плей-офф главного европейского турнира в случае успеха.

Прямую трансляцию матча "Селтик" - "Спартак" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 23:30 по московскому времени.

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Валерий Карпин заявил, что не намерен экспериментировать с составом в заключительном евро-матче. Наставник красно-белых говорит, что команда готовится к игре с полной серьезностью.

Карпин отметил, турнирную судьбу москвичей предопределил московский матч с "Селтиком", который, по его мнению, заслуживает уважения и может продолжить свое удачное выступление в Лиге чемпионов на дальнейших стадиях.

Собственно, еще до начала турнира многие говорили, что "Спартак" будет иметь успех, если пару раз победит "Селтик". Однако, как закончился московский матч с шотландцами, все знают.

Сейчас "Селтик" вместе с "Бенфикой" имеют по 7 очков. Португальцы сегодня играют с "Барселоной" и их шансы на успех вызывают сомнения. Таким образом, шотландцам необходимо побеждать "Спартак" и проходить в плей-офф Лиги чемпионов. Так что подопечным Валерия Карпина сегодня не стоит ждать легкой прогулки...

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол России, футбол Спартак, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, где смотреть Спартак, жеребьевка Лиги чемпионов, состав Спартака, прямые трансляции матчей Спартака, турнирная таблица Лиги чемпионов, трансляция Селтик Спартак, футбол Селтик Спартак, смотреть Селтик Спартак, Селтик Спартак счет, Селтик Спартак, билеты Селтик Спартак

05.12.2012 16:54