Футбол Лига чемпионов: трансляцию матча «Селтик» - «Спартак» смотреть на канале НТВ

Московский "Спартак" готовится сегодня "хлопнуть дверью". В своем заключительном лигочемпионском матче с "Селтиком" красно-белые либо проиграют с треском, либо отомстят шотландцам за всё и всех.

Прямую трансляцию матча "Селтик" - "Спартак" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 23:30 по московскому времени.

В Лужниках "Селтик" победил, причем до этой встречи шотландцы проиграли 19 из 20 выездных матчах в истории Лиги чемпионов. Валерию Карпину явно захочется сегодня взять реванш, так сказать, вопреки...

Правда, сделать это будет очень нелегко. Только в случае победы над "Спартаком" у "Селтика" будет шанс обойти "Бенфику", которому предстоит играть с немотивированной "Барселоной".

Большим плюсом спартаковцев может стать отсутствие ответственности за результат – при любом исходе встречи "Спартак" останется на четвертом месте. Есть шанс поиграть в свое удовольствие, а заодно задобрить болельщиков и тренеров.

Кроме того, кубковые очки для России, а также неплохие премиальные никто не отменял. Кроме того, в последнем матче руководство команды наверняка присмотрится к кандидатурам игроков, от которых неплохо было бы избавиться в межсезонье.

Кстати, предстоящий матч будет для "Селтика" 150-м в Кубке европейских чемпионов. Уже совсем скоро мы узнаем, будет ли по этому поводу праздник в Глазго.

"Нам много что надо доказывать, и не только по этому сезону. Делать это должны и отдельные футболисты, и команда в целом. Матч с "Селтиком" — отличная возможность," – говорит Валерий Карпин.

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол России, футбол Спартак, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, где смотреть Спартак, жеребьевка Лиги чемпионов, состав Спартака, прямые трансляции матчей Спартака, турнирная таблица Лиги чемпионов, трансляция Селтик Спартак, футбол Селтик Спартак, смотреть Селтик Спартак, Селтик Спартак счет, Селтик Спартак, билеты Селтик Спартак

05.12.2012 23:53