Что приготовить на Новый Год 2013: салат, возбуждающий эмоции

Этот салатик оооо...возбуждает эмоции! Причем у обоих полов сразу))).

Делается элементарно просто, а на деле получается невероятно вкусно.

Необходимые 300 граммов форели или семги (естественно филе) нарезаю дольками, поливаю лимончиком и, завернув в фольгу, запекаю в духовочке. Запекать надо именно в фольге, дабы кусочки не развалились на составляющие.

В это время одного крупненького кальмара жестоко обвариваю кипятком дабы снять легко пленки, опускаю его в кипяток на пару минут дабы сварить, остужаю и нарезаю тонкой соломкой дабы удобно было есть.

Самая утомительная процедура - почистить 2 грейпфрута. Кожура, пленки, волокна - в утиль. Оставляю только мякоть, которую нарезаю кусочками.

Авокадо. Лучше два. Чищу. Так же нарезаю.

Базилик и листовой салат раздираю на листочки.

Осталось всё, что сделано непосильным трудом, смешать и полить...Оливковое масло смешиваю с лимонным соком, молотым перцем и солью.

Короче, офигительно получается!

Тэги: Александр Давыдов, что приготовить из семги, как запечь рыбу в духовке, что приготовить на новый год 2013, что приготовить на новый год змеи 2013, что приготовить на новый 2013 год, что приготовить на новый год 2013 с фото, что приготовить на новый год рецепт с фото, что приготовить рецепт с фото, рецепт с фото

29.12.2012 18:08