Футбол, Лига чемпионов: «Ювентус» разгромил «Селтик», результаты матчей

В Европе стартовали матчи 1/8  финала футбольной Лиги чемпионов. В двух матчах вторника гости оказались сильнее гостей.

Туринский "Ювентус" в гостях разгромил в Глазго "Селтик" со счетом 3:0. Гости открыли счет уже на 4-й минуте благодаря точному удару Алессандро Матри. На 77-й минуте Клаудио Маркизио упрочил лидерство «Ювентуса», а шесть минут спустя Мирко Вучинич установил окончательный счет в матче.

Во втором матче "Валенсия" на своем поле проиграла "Пари Сен-Жермен", причем хозяева забили свой гол лишь на последней минуте встречи.

Лига чемпионов. Результаты первых матчей 1/8 финала:

Селтик - Ювентус - 0:3 (0:1)
Голы: Матри 3 (0:1). Маркизио 77 (0:2). Вучинич 83 (0:3).

Валенсия - ПСЖ - 1:2 (0:2)

Голы: Лавесси 10 (0:1). Пасторе 43 (0:2). Рами 90 (1:2).

В среду свои матчи сыграют:
Шахтер - Боруссия Д
Реал - Манчестер Юнайтед

Тэги: футбол Лига чемпионов, плей-офф Лиги чемпионов, футбол Зенит, футбол России, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, жеребьевка Лиги чемпионов, состав Зенита, где смотреть Зенит, прямые трансляции матчей Зенита, турнирная таблица Лиги чемпионов

13.02.2013 10:39