Футбол, Лига Европы: матч «Атлетико» – «Рубин» сегодня

Казанский "Рубин" встретится сегодня в матче 1/16 финала Лиги Европы с испанским "Атлетико" на выезде.

Прямую трансляцию матча "Рубин" - "Атлетико" смотреть на канале НТВ Спорт Плюс. Начало трансляции в 00:05 по московскому времени.

"Рубину", пожалуй, достался самый непростой соперник, по сравнению с "Анжи" и "Зенитом". Испанский клуб нынче выглядит очень мощно, занимая пока второе место в национальном чемпионате вслед за "Барселоной". Лигу Европы "Атлетико" выигрывал уже дважды.

У "Рубина" опыт встреч с испанскими командами не очень большой – четыре матча. Причем, все четыре – с "Барселоной" в Лиге чемпионов. "Рубин" дважды сыграл с ней вничью на своем поле и по разу победил и уступил на выезде.

"Рубин" уверенно занял первое место в своей группе, опередив итальянский "Интер". "Атлетико" же в своей группе занял лишь второе место, пропустив вперед чешскую "Викторию".

Сегодня все увидят, хочет ли испанский клуб в третий раз выиграть Лигу Европы.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Рубин, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, жеребьевка Лиги Европы, результаты Лиги Европы, прямые трансляции матчей Анжи, Анжи Ганновер, Рубин Атлетико, Атлетико Рубин, билеты Атлетико Рубин, смотреть Атлетико Рубин, футбол Атлетико Рубин, Атлетико Рубин счет

14.02.2013 16:49