Футбол, Лига Европы: трансляцию матча «Анжи» – «Ганновер» смотреть на НТВ ПЛЮС

Махачкалинский "Анжи" сегодня дебютирует в плей-офф Лиги Европы. Никогда еще клуб из столицы Дагестана не забирался так высоко в еврокубках. Соперником подопечных Гуса Хиддинка в "Лужниках" будет немецкий "Ганновер".

Прямую трансляцию матча "Анжи" – "Ганновер" смотреть на канале НТВ Спорт Плюс. Начало трансляции в 21:00 по московскому времени.

"Нас ждет игра против сильного соперника. Мы очень хотели играть в весенней части еврокубков. Эту задачу мы выполнили и теперь хотим еще большего. В будущее мы смотрим с оптимизмом, к поединку с "Ганновером" упорно готовимся. Наши футболисты в хорошем настроении. Да, возможно, "Ганновер" находится в более хорошей форме, всё-таки матчи в Бундеслиге уже возобновились после перерыва". – говорит Гус Хиддинк о предстоящем противостоянии.

"Анжи" в нынешнем сезоне не отдал ни одного очка соперникам в домашних матчах Лиги Европы – шесть побед в шести играх и ни одного пропущенного мяча.

Махачкалу покинул защитник Самба, зато появился бразилец Виллиан, блестяще выступавший за донецкий "Шахтёр". Так что немецкому клубу нелегко будет противостоять звездному нападению хозяев.

Тэги: Футбол, новости футбола, футбол Рубин, футбол Анжи, футбол Лига Европы, смотреть футбол, смотреть Лигу Европы, жеребьевка Лиги Европы, результаты Лиги Европы, прямые трансляции матчей Анжи, Анжи Ганновер, билеты Анжи Ганновер, смотреть Анжи Ганновер, футбол Анжи Ганновер, Анжи Ганновер счет, трансляция Анжи Ганновер

14.02.2013 22:09