Новости «Дом-2»: Алексей Самсонов вивихнул палец Варваре Третьяковой

Напоминаем, что на Поляну пришли две девушки Юля Исаева и Марта Георгиева (Соболевская).

Лёха Самсонов решил, что Юля Исаева и есть девушка его мечты.

Но!

Прибывшая на проект мама Юли сурово и решительно поговорила с возможным "зятьком".

"Зятек" подумал и решил, что Юля ему не нравится и надо строить отношения с Мартой.

Бородина усомнилась в искренности Лехи и прямо заявила ему о его меркантильности. Леха обиделся и решил пожаловаться Варваре Третьяковой.

Варя - интриганка опытная. Одной фразой типа "это твой последний шанс - не потеряй", вывела Леху из себя. В слепой ярости боксер пытался схватить Третьякову за лицо. Но Варвара начала сопротивляться. В результате возни Леха вывихнул Варваре палец, за что и принес потом извинение стиснув зубы от злости.

- Уважаемые сценаристы, але, слышно меня? Да, спасибо, смотрим, не забываем..... Какая просьба? АААААА, пожалуйста, не убивайте ВарВалю в этой серии! Там к Валерону должен прийти ...этот... афрорусский по фамилии Пушкин..., вот пусть Валька в него влюбится, а Валерон ее из ревности задушит....Записали? Спасибо!- потешаются фанаты.



Тэги: новости дом 2 сегодня, новости дом 2, Алексей Самсонов, новости дом 2 на сегодня, сплетни дом 2, дом 2 свежие новости, новости дом 2 свежие, слухи на дом 2, Варвара Третьякова, новости дом 2 2013, Алексей Самсонов и Юля Исаева, Юля Исаева

25.02.2013 23:53