Весёлые истории из жизни звёзд

С 1 апреля на ПЕРЦЕ будет выходить сборник коротких комедий «Весёлые истории из жизни» — в нём экранизированы сотни забавных случаев, о которых обычные люди рассказывают в социальных сетях. Но свои весёлые истории есть и у актёров нового проекта ПЕРЦА. Не исключено, что со временем некоторые из них станут телескетчами. И тогда вся страна увидит, как Юлия Ковальчук чуть не закадрила Вина Дизеля, Денис Бондарков покорил Тимура Бекмамбетова, а Андрей Пынзару с грехом пополам убедил тёщу, что он не бомж.


Елена Ковальчук: Недавно мы с подружками отдыхали на Тенерифе, и я чуть было не стала звёздной женой! Дело было так. Девочки мы молодые и красивые, так что местные жители ради нашей же безопасности пичкали нас рассказами про мафию, которая якобы процветает на Тенерифе и держит в страхе всех «понаехавших». И вот однажды мы шумной стайкой «прилетели» на танцы в наш любимый клуб. Я зажигаю на танцполе, и вдруг ко мне подходит амбал — метра два, весь в черном — и на отличном английском приглашает меня пройти за столик и присоединиться к во-о-о-он тому парню. Я смотрю, куда он указывает, и вижу: сидит за столиком какой-то мужик в кепке, вокруг куча охранников и девиц в ультракоротких платьях. Я делаю морду тяпкой и отвечаю с достоинством: «Никуда я с вами не пойду!» Охранник понуро опускает голову и уходит, но через некоторое время возвращается и начинает допытываться: а с кем я, а откуда… Вот нахал! Узнав, что я с подругами, приглашает к столику всех нас. Тут я уже не выдерживаю и начинаю вопить, что подруги мои не бельмеса по-английски, а я русская подданная, и, вообще, «убери руки, грязный мафиози, у нас в России мафия покруче вашей будет, и ничего — справлялись!» В общем, он сто процентов подумал, что я свихнулась, и смирно уполз в сторонку. Ну, думаю, слава богу, отстал, а сама бдительность не теряю, втихаря за столиком поглядываю. Тут мужик снимает кепку… Ёлки-палки, Вин Дизель! Расстроилась, но за охранником, конечно, решила уже не бежать. Неловко как-то. А подруги до сих пор меня понукают: вот ты дурочка, сейчас бы уже была Еленой Дизель!

Денис Бондарков: Пожалуй, самая веселая история в моей жизни была связана с  Тимуром Бекмамбетовым. Пару лет назад я снялся в рекламе «Билайна», так что когда услышал о кастинге в рекламу МТС, отправил им резюме. Я ведь уже опытный! Потом я сходил на пробы, и буквально через пару дней мне звонят из МТС: поздравляем, роль ваша, приходите на съёмки в такой-то день. Смотрю своё расписание и понимаю: не прокатит. У меня в этот день спектакль, да ещё режиссер, как назло, ну очень строгий — не отменить, не перенести. Сообщаю это погрустневшему кастинг-менеджеру и вешаю трубку. Через 10 минут опять звонок. Директор агентства! Пожалуйста, придите именно в этот день, без вас ну никак. Я в недоумении: почему нельзя взять другого актера? Нет, говорит, только вы нужны, вас сам Бекмамбетов утвердил! Ну думаю, капец, ситуация безвыходная. Звоню режиссёру. Тот, конечно, в крик: никаких прогулов, быть вечером на спектакле как штык! Ситуация патовая. Звоню опять в агентство: мол, хоть режьте, хоть ешьте, а быть не могу. Проходит ещё час, а потом я узнаю: Бекмамбетов лично звонил моему режиссёру! Вот это я звезда, думаю! Радовался весь день, будто «Оскара» получил. А потом мне прислали сценарий рекламного ролика, и до меня дошло, в чём дело. По сценарию «лицо» «Билайна», то есть меня, окружали «лица» МТС: Пореченков, Валуев и Трухин, и уговаривали перейти на тариф от МТС. Вот и разгадка…

Андрей Пынзару: Один из самых весёлых эпизодов в моей семейной жизни — знакомство с тёщей. Я только закончил съёмки в сериале «Дело было на Кубани» с Дмитрием Дюжевым в главной роли. Играл деревенского дурачка-простачка и шутки ради пошёл знакомиться с тёщей «не выходя из образа»: в растянутых трениках, рваной футболке, фуфайке и шапке-олимпийке. Говорил я тоже, как мой умственно неполноценный персонаж. Тёща при виде такого женишка обомлела, но виду не подала, весь вечер терпела. А когда я ушёл, с опаской спросила у Леси, правда ли она меня любит. Но даже когда услышала решительное «да!», отговаривать не стала. Подумала, вдруг само пройдёт. Правда, с тех пор тёща избегала встречи со мной. А когда после десятка отложенных походов в гости я пришёл адекватный и в костюме, она была в шоке! Теперь к нашим с женой словам она относится с опаской. Знает: стоит расслабиться — получишь новую порцию розыгрыша.

Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт

31.03.2013 15:38