Про «новые штрафы гибдд с 1 сентября 2013 года» спрашивали екатеринбуржцы у Яндекса на неделе с 22 по 28 июля 2013 года

Каждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей.

Яндекс проанализировал поисковые запросы екатеринбуржцев на прошлой неделе и выделил интересные и необычные из тех тем, которые больше всего волновали пользователей. В таблице ниже для каждого дня недели представлены три темы дня в запросах из Екатеринбурга и из России в целом.

В понедельник много вопросов пользователей было про рейтинг абитуриентов УрФУ: [урфу рейтинг абитуриентов], [рейтинг абитуриентов 2013 урфу], [урфу официальный сайт рейтинг абитуриентов]. Некоторые спрашивали у Яндекса про рецепт желе из красной смородины: [желе из красной смородины рецепт на зиму без варки], [как варить желе из красной смородины], [желе из красной смородины в мультиварке].

Во вторник екатеринбуржцы много интересовались аварией в Горном Щите, где пьяный водитель грузовика сбил женщину с грудным ребенком: [авария в горном щите], [авария в горном щите фура сбила женьшену], [шеремет новости вечера авария в горном щите].

В среду пользователи спрашивали про «отмену нулевого промилле»: [0,16 промилле это сколько], [сколько нужно выпить чтобы алкотестр показал 2 промилле], [сколько промилле с похмелья].

В четверг большое число вопросов екатеринбуржцев было про новые штрафы ГИБДД: [новые штрафы гибдд с 1 сентября 2013 года таблица], [изменения в пдд с 1 сентября 2013 года], [изменения пдд с 1 сентября 2013]. Также пользователи спрашивали про конкурс Мисс Екатеринбург 2013: [мисс екатеринбург 2013 официальный сайт], [фото участниц мисс екатеринбург 2013], [мисс екатеринбург 2013 участницы].

В пятницу многие екатеринбуржцы, как и жители других регионов России, интересовались Днём торговли: [когда день торговли в 2013 году], [поздравления с днем торговли коллегам], [поздравление с днем торговли прикольные]. Также было много вопросов про День сисадмина ([день системного администратора 2013], [26 июля день системного администратора], [день системного администратора картинки]).

В выходные пользователи искали в Яндексе информацию про День ВМФ: [день военно-морского флота 2013], [день вмф дата 2013], [когда день вмф в 2013 году].


Тэги: Яндекс, Яндекс Новости, новости екатеринбурга, О чем екатеринбуржцы спрашивают Яндекс, О чем спрашивают Яндекс

31.07.2013 12:36