Яндекс. Пробки в Екатеринбурге онлайн можно увидеть на видеоэкранах на улицах города

Видеоэкраны на улицах Екатеринбурга стали показывать информацию о загруженности города. На них водители увидят ситуацию на близлежащих дорогах и общий пробочный балл. Достаточно просто взглянуть на экран, чтобы оценить пробки впереди и скорректировать маршрут.

Сейчас данные Яндекс.Пробок можно увидеть на пяти екатеринбургских экранах, в следующем году их станет больше. Экраны расположены на четырёх крупных перекрёстках: ул. Первомайская — ул. Луначарского, ул. Крауля — ул. Токарей, а также на пересечениях ул. Малышева с ул. 8 Марта и Белинского. Актуальная информация о загруженности дорог появляется на них каждые пять минут. Все экраны принадлежат партнёру Яндекса — компании Morris Media.

----------------

Яндекс.Пробки — аналитический центр, который следит за загруженностью дорог России, Украины, Беларуси, Казахстана и Турции. Актуальную информацию о ситуации на улицах городов можно узнать на веб-сервисе Яндекс.Карты или в мобильных приложениях Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор. Кроме того, Яндекс.Пробки предоставляют данные телеканалам и радиостанциям.

За новостями Яндекса можно следить также в корпоративном блоге, Твиттере, Фейсбуке и Вконтакте.

Тэги: Яндекс, Яндекс Новости, новости екатеринбурга, яндекс пробки, Яндекс Пробки екатеринбург, яндекс пробки в екатеринбурге онлайн, пробки в екатеринбурге сегодня, пробки в екатеринбурге сейчас на карте

25.11.2013 12:15