Гадания на Рождество 2014 с 6 на 7 января на суженого, любовь и детей (Рождественские гадания и приметы)

Самая главная примета - чем щедрее накрываешь на стол впервые 7 дней после Рождества, тем больше богатств принесёт следующий год.

Гадания на Рождество 2014 с 6 на 7 января на суженого.

Каждая из девушек желает узнать, когда же она встретит своего суженного, с которым свяжет свою судьбу.

1. Гадание в проруби на воде - в рождественскую ночь на реке или озере в проруби можно увидеть лицо своего суженного.  Если девушка услышит стук из воды, то в этот год замуж не выйдет.

2. Гадание по расческе. Найдите расческу, на которой нет волосков, и повесьте ее на балконе. После попросите суженного прийти и причесаться. На следующее утро осмотрите расческу. Если на ней появился волос выйдите замуж в этом году. А в обратном случае ждите своего принца до следующего года.

3. Гадание со свечками. Для участия в этом гадании нужно несколько человек. Набираем воду в ванну или тазик. На листочке каждая девушка должна написать, какого жениха ей бы хотелось иметь. Бумажки закрепляют на бортиках, так чтобы конец листка касался воды. Затем зажигают свечу и пускают ее по воде. Через некоторое время свеча коснется одного листочка и сожжет его. Те качества и будут у будущего мужа.

4. Гадания на бумаге. Все, что вам нужно это написать волнующий вас вопрос на листках бумаги, свернуть их, положить в тарелку, перемешать. По количеству вопросов на новых листках напишите ответы "Да!" и "Нет!", их также сверните и поместите в другую тарелку, не забудьте перемешать. Накануне Рождества сядьте в пустой комнате и начните вытаскивать вопросы и ответы.

5. Гадание на зеркало. Сядьте в полной темноте в полночь напротив зеркала. Зажгите свечу и вглядитесь в отражения в зеркале, если вам суждено в этом году выйти замуж, то вы должны увидеть своего суженого.

 

Тэги: Рождество, поздравление, поздравление в стихах, поздравление с праздником, Празднование рождества 2014, празднование 6 января 2014, Гадания на Рождество 2014 с 6 на 7 января, Рождественские гадания, Гадания на Рождество 2014 с 6 на 7 января на суженого, Гадания на Рождество 2014 с 6 на 7 января на любовь, Гадания на Рождество 2014 с 6 на 7 января на детей

06.01.2014 17:08