«ОКТМО с 2014 года в платежных поручениях» и «состав олимпийской сборной» интересовали екатеринбуржцев у Яндекса на прошлой неделе

Каждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей.

Яндекс проанализировал поисковые запросы екатеринбуржцев на прошлой неделе и выделил интересные и необычные из тех тем, которые больше всего волновали пользователей. В таблице ниже для каждого дня недели представлены три темы дня в запросах из Екатеринбурга и из России в целом.

В понедельник наибольший интерес екатеринбуржцев вызывало предстоящее Рождество. Пользователи искали: [поздравления с рождеством христовым в 2014 году], [стихи с рождеством христовым 2014], [смс с рождеством христовым в 2014 году короткие]. Большое число рождественских запросов было посвящено гаданиям: [гадание на рождество 6 7 января на будущее], [гадание на рождество 6 7 января на суженого], [гадание на воске значение фигур]. Другой популярной темой в этот день стали дары волхвов. Пользователи искали: [дары волхвов что это], [дары волхвов в россии в каких городах будут], [дары волхвов википедия], [дары волхвов фильм аркадия мамонтова].

Во вторник пользователи продолжали спрашивать про рождественские поздравления. Другой темой, волновавшей пользователей в этот день, стал состав сборной России по хоккею на Олимпиаду. Пользователи задавали такие вопросы, как: [состав сборной россии по хоккею на олимпиаду 2014 7 января последние новости], [фхр состав олимпийской сборной] и [во сколько объявят состав сборной россии по хоккею на олимпиаду 2014].

В среду выросло число вопросов про гадания. Пользователи искали: [гадания на рождество и святки дома], [гадания на рождество с 7 на 8 января], [гадание на святки и рождество онлайн].

В четверг большое число пользователей спрашивало Яндекс про коды бюджетной классификации в платежных поручениях. Среди запросов преобладали такие: [октмо с 2014 года в платежных поручениях за 2013 г], [кбк на 2014 год], [коды октмо с 01.01.2014 года екатеринбург]. Другой темой, волновавшей в этот день екатеринбуржцев, стала погода в США: [погода в сша морозы 2014], [в америке аномальные морозы], [в сша 50 градусов мороза].

В пятницу самым частым вопросом пользователей стал неработающий сайт Вконтакте. Самими частыми запросами стали: [вконтакте не работает 10 01 2014 когда заработает], [почему не заходит вконтакт 10 01 2014], [что делать если не заходит вконтакт] и даже [не могу зайти в контакт с телефона.раньше заходило] и [почему не заходит в контакт видео]. Другим популярным вопросом в этот день стал замерзший Ниагарский водопад: [ниагарский водопад замерз 2014 фото], [ниагарский водопад онлайн камера], [в сша аномальные холода заморозили ниагарский водопад].

Из запросов екатеринбуржцев в выходные хочется выделить вопросы про тупайю: [тупайя фото], [животное тупайя]. Также, интересно, что в воскресенье резко выросло число вопросов про готовые домашние задания. Чаще всего пользователи искали задания по математике.

 

Тэги: Яндекс, Яндекс Новости, новости екатеринбурга, О чем екатеринбуржцы спрашивают Яндекс, О чем спрашивают Яндекс

16.01.2014 00:01