Боевиками, атаковавшими «Дом футбола» в Киеве, оказались динамовские ультрас

Президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолий Коньков сообщил, что вооруженные люди требовали от него подписать заявление об отставке.

При этом он сообщил, что боевики, ворвавшиеся в "Дом футбола", представились как члены организации "Правый сектор", а затем как "Чёрная сотня".

Оказалось, что после вылета киевского "Динамо" из Лиги Европы Игорь Кочетов потребовал от Конькова написать заявление об отставке.

Он пригрозил, что если через полчаса заявления не будет, то "здесь появится "Правый сектор" и сразу будет штурмовать здание." Такими ненормальными делает людей революция.

Потом в здании "Дома футбола" появилась группа людей в бронежилетах с оружием. После этого появилась группа силовиков, которая блокировала людей, заявивших, что они "ультрас" "Динамо"

Тэги: новости Украины, новости киева, новости украины сегодня, новости Киева сегодня, новости Крыма, новости Севастополя, украина новости сегодня, чрезвычайное положение в Украине, украина майдан последние новости 2014, киев новости, Митинг в Симферополе, захват парламента в Крыму, референдум в Крыму, пресс-конференция Януковича, где находится Янукович сегодня

01.03.2014 00:25