«Приднестровье хочет войти в состав россии» и «шаврина екатерина авария фото» интересовали екатеринбуржцев у Яндекса на прошлой неделе

Каждый день в мире происходит много разных событий. Они находят отражение в поисковых запросах пользователей.

Яндекс проанализировал поисковые запросы екатеринбуржцев на прошлой неделе и выделил интересные и необычные из тех тем, которые больше всего волновали пользователей. В таблице ниже для каждого дня недели представлены три темы дня в запросах из Екатеринбурга и из России в целом.

В понедельник многие екатеринбуржцы, как и жители других регионов, интересовались результатами референдума в Крыму: [крым референдум последние новости], [итоги референдума в крыму на текущее время], [результаты референдума], [голосование в крыму результаты]. Еще в этот день многих интересовал День Святого Патрика: [день святого патрика википедия], [святой патрик ирландская легенда], [что приготовить на день святого патрика], [день святого патрика картинки].

Во вторник много вопросов пользователей было про Приднестровье: [приднестровье карта], [приднестровье хочет войти в состав россии], [непризнанная республика приднестровье карта].

В среду екатеринбуржцы задавали вопросы про День подводника: [день подводника 2014], [19 марта день моряка подводника], [когда день подводника в 2014 году].

В четверг пользователи спрашивали про День счастья: [день счастья 20 марта], [всемирный день счастья], [день счастья 20 марта поздравления]. Еще в этот день пользователи интересовались щенками тибетского мастифа: [тибетский мастиф фото с человеком], [тибетский мастиф цена в екатеринбурге], [тибетский мастиф википедия].

В пятницу многие спрашивали про Курта Кобейна: [курт кобейн википедия], [курт кобейн фото смерти], [курт кобейн причина смерти], [курт кобейн предсмертная записка]. Также в этот день было много вопросов про праздник Навруз Байрам: [навруз в 2014 году], [навруз в 2014 году в таджикистане], [что такое навруз байрам], [поздравления с праздником навруз байрам].

В выходные екатеринбуржцы спрашивали про аварию с участием Екатерины Шавриной: [шаврина екатерина авария], [шаврина екатерина авария фото], [дтп с участием екатерины шавриной видео].

 

Тэги: Яндекс, Яндекс Новости, новости екатеринбурга, О чем екатеринбуржцы спрашивают Яндекс, О чем спрашивают Яндекс

25.03.2014 16:38