Зампредседателя Заксобрания Елена Чечунова встретилась со студентами на радио

Зампредседателя Заксобрания Елена Чечунова встретилась со студентами на радио


Заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова приняла участие в уникальном проекте – дебатах на радио. Это совместный проект Уральской Лиги Дебатов и молодежного радио Вышка.

Между собой сразились лучшие спикеры Екатеринбурга, победители всероссийских турниров по дебатам. Артемий Марков и Александр Иванов обсудили актуальную тему - свободное время студентов и право вузов отчислять их за аморальное поведение.
Елена Чучунова высоко оценила уровень подготовки ребят, а своим коллегам – политикам, пожелала принять участие в подобных дебатах. По ее словам, многие этого делать просто не умеют. Кроме того, приглашенный специалист рассказала о временах своей учебы и тех делах, которыми приходилось заниматься. Сейчас, призналась Елена Чечунова, возможностей гораздо больше. Так, например, в рамках партийной программы «500 бассейнов» в Уральском Федеральном университете недавно открыли студенческий бассейн.

Отметим, Уральская Лига Дебатов – это молодежный проект, который объединил все клубы дебатов в Екатеринбурге, создав самую большую площадку для развития интеллектуальной молодежи.

Видео с интервью доступно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=dQivTaLrHns

Тэги: новости екатеринбурга

06.02.2015 09:42