День молодежи в Астрахани будут праздновать почти три дня

В предстоящие выходные в Астрахани будет отмечаться один из самых долгожданных летних праздников – День молодежи.

Нынешний праздник будет отмечаться практически три дня. Уже в пятницу, 26 июня на площади Ленина пройдет фестиваль "За здоровый образ жизни". Начало мероприятия в 17:00.

Фестиваль этот будет еще прикрочен ко Всемирному дню борьбы с наркоманией. На площади будут работать интерактивные площадки от региональных волонтёрских центров, пройдут мастер-классы для детей и родителей и многое другое.

В субботу, 27 июня на площади Ленина пройдёт Межрегиональный молодёжный фестиваль "My Day". Начнется действо в 16:00.

На площади будут работать интерактивные площадки для любителей танцев, уличного искусства, моды, спортивных игр - пинг-понга и стритбола. Откроются скалодром и автозона. А в 19.00 начнется большой праздничный концерт, в котором выступят ведущие творческие коллективы и исполнители.

28 июня празднование продолжится в городском парке культуры и отдыха "Аркадия". Там будут работать сразу несколько концертных площадок.

В субботу в центре Астрахани будет перекрыто движение автотранспорта. Проезд закроют с 7 часов утра до окончания праздничных мероприятий на площади Ленина от улицы Мусы Джалиля до улицы Адмиралтейской.

Тэги: День молодежи, новости Астрахани, какие улицы перекроют в Астрахани

25.06.2015 21:05