Футбол, Лига чемпионов: трансляцию матча «Байер» - ЦСКА смотреть на канале «Матч ТВ»

Сегодня в футбольной Лиге чемпионов состоится еще одно германо-российское противостояние: ЦСКА на выезде сыграет в Леверкузене с "Байером".

Прямую трансляцию матча "Байер" - ЦСКА смотреть на канале "Матч ТВ". Начало матча в 21:45 по московскому времени.

Болельщики очевидно ждут от ЦСКА некой реабилитации российского футбола и, возможно, мести за разобранный вчера по косточкам "Ростов".

Надо сказать, что у армейцев и опыта лигочемпионского побольше, и "Байер", при всем уважении, не такая машина, как "Бавария". При этом, стоит, конечно, вспомнить, что ЦСКА никогда еще не имел успеха в групповых турнирах Лиги чемпионов – стабильно занимал почетное четвертое место. Будем надеяться, что в нынешнем сезоне армейцев, наконец, пробьет.

Группа, в которой оказался ЦСКА, вполне располагает к борьбе за достойное место. "Тоттенхэм" с "Байером" и "Монако" соперники, конечно, крепкие, но очень даже проходимые.

Тэги: Футбол, футбол Лига чемпионов, новости футбола, результаты Лиги чемпионов, футбол сегодня, футбол Байер ЦСКА, смотреть Байер ЦСКА, трансляция Байер ЦСКА, где смотреть Байер ЦСКА, Байер ЦСКА счет, как сыграл ЦСКА с Байером

14.09.2016 23:02