HTC Hero - достойный ответ новому iPhone 3G S: в России уже в августе.

HTC Hero

Достойный ответ новому iPhone 3G S представил сегодня Тайваньский производитель смартфонов HTC. Новый аппарат HTC Hero будет продаваться по всему миру, хотя от практики эксклюзивных контрактов с операторам компания пока не планирует отказываться.

Для российских покупателей HTC Hero станет первым официально продаваемым на территории страны «гуглфоном». Как сообщили в российском представительстве компании, продажи новинки в России стартуют в августе, стоить аппарат будет около 700 долларов, а на первые несколько месяцев продаж эксклюзивным дистрибьютором смартфона станет оператор МТС. Позже аппарат появится в большинстве специализированных точек продаж, в первую очередь в салонах связи и магазинах электроники.

Оснащен смартфон 3,2-дюймовым тач-скрином с разрешением 320х480, со специальным покрытием, на котором не слишком активно остаются отпечатки пальцев от постоянной работы с экраном. Также телефон оснащен 5-мегапиксельной камерой и расширенным спутниковым приемником AGPS (Assisted GPS), при помощи которого удобнее работать с картографическими сервисами. В новом аппарате будет предустановлен Adobe Flash Player, что станет дебютом этого плагина для Android.В целом, HTC Hero представляет довольно достойный ответ новом iPhone 3G S.

Тэги: iPhone

24.06.2009 23:56