«Спокойной ночи, мужики!»: реалити-шоу продолжает играть на оголенных нервах участников!

Спокойной ночи мужики

Реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!» продолжает играть на оголенных нервах участников! Однако что бы ни случалось в студии, разгорячённым девушкам и парням всегда удавалось договориться. Но что делать, если чувствам мешает… языковой барьер? Пускать в ход язык страстного кубинского тела!

Кубинец Мигель – первый в истории реалити иностранец, темнокожий мачо, который совершенно не говорит по-русски. В надежде, что кубинский напор и экзотичная внешность станут гарантом для получения денежного приза, русская подружка уговорила Мигеля принять участие в высокоградусном реалити.
 
Поначалу Мигель вообще не понимал, что ему нужно делать. Увидев ведущую реалити Алену Водонаеву, он решил, что она и есть главная героиня, подсел к ней и на ломаном английском начал говорить комплименты, призывно глядя в глаза. Однако когда Мигелю объяснили, что завоевывать придется не Алену, а миниатюрную  брюнетку Анжелу, совсем не расстроился: настоящему кубинскому мачо все русские девушки одинаково хороши!

Парень и правда расстарался: под его напором растаяла бы любая! Анжела бы тоже не устояла, не окажись она… транссексуалом, который грудь себе уже нарастил, а с мужским достоинством еще не расстался…

Услышав эту новость, Мигель… заговорил по-русски практически без акцента! И если российские участники все больше матерились, то Мигель… предложил Анжеле провести с ним ночь! То ли действительно влюбился, то ли засомневался в ее честности, то ли решил открыть для себя новые сексуальные горизонты! 

Жанр: реалити шоу
Производство: Продюсерская компания «Сила»
Хронометраж: 60 минут
Ведущие: Анфиса Чехова, Алена Водонаева

Тэги: Анфиса Чехова, Алена Водонаева, соседи, Спокойной ночи мужики, продюсерская компания Сила, ДТВ, реалити шоу, Брачное чтиво, Григорий Кулагин, Самые опасные профессии, Самые опасные профессии России, Алексей Куличков, Александр Карпов, поймать вора за 60 секунд, телеканал ДТВ

18.04.2011 10:56

Спокойной ночи мужики Спокойной ночи мужики Спокойной ночи мужики