Шоу «Бес в ребро» на Перце: старость – это отличное прикрытие для шалостей и повод приколоться над молодёжью

На ПЕРЦЕ премьера – розыгрыш-шоу «Бес в ребро». Восемь бабулек и дедулек доказывают, что старость – это не ворчание у телевизора, очередь за пенсией и сплетни на лавочке у подъезда, а отличное прикрытие для шалостей и повод приколоться над молодёжью. Посмотреть на старичков-хулиганов с перцем можно в эти выходные в 14:30.

Каждый 20-минутный выпуск «Бес в ребро» – это нон-стоп из коротких скетчей и розыгрышей. У четырёх бабушек и дедушек ни капли комплексов, зато фантазии – через край! То ГАИшниками переодеваются и начинают колошматить автомобили дубиной, то строителями – и идут громить модный бутик. То на мосту с надписью «Punks not dead» («Панки живы») пляшут, то прямо на улице начинают искать невесту для внука. Есть в программе «Бес в ребро» и постоянные рубрики (например, телефонный розыгрыш), и кочующие из выпуска в выпуск герои (пара благолепных монашек обожает гонять на инвалидных колясках и приглашать девиц на конкурс мокрых маек).

Вот они, старики-разбойники:

Иван Сергеевич – бывший десантник, увлекающийся буддизмом, бильярдом и боулингом (когда всё на одну букву, запомнить проще). Лучшее развлечение – выпить пива с друзьями.

Валерий Иванович обожает всюду совать свой нос. В детстве мечтал стать моряком, поэтому до сих пор носит подаренный мамой капитанский картуз. Хобби – гонки на инвалидных колясках, пинг-понг и отечественный рок.

Айдын Агафонович – галантный мачо и авантюрист. Любезно помогает даже тем, кому помощь не нужна. Готов на спор поселиться в канализации. Увлечения – пикап, катание на сноуборде, выпечка домашнего хлеба.

Владлен Александрович – остроумный выдумщик и балагур. Настоящий лидер и душа компании. Общественник и бабник: может толкнуть пламенную речь, вылезая из окна любовницы.

Маргарита – бабушка-тусовщица, жить не может без вечеринок и дискотек. Обожает кривляться и разыгрывать простачков по телефону.

Валентина – творческая натура: профессионально притворяется глухой, ищет мужчин с помощью GPS-навигатора, обожает сексуальное женское белье, компьютеры и путешествовать автостопом. Если совсем скучно, пишет стихи.

Надежда – учительница по призванию, философ по жизни. В перерывах увлекается танцами, викторинами и сплетнями.

Мария – импульсивная и немного раздражительная поклонница эмансипации. Мужчин считает братьями меньшими и не даёт им спуску.


Телеканал Перец


Тэги: телеканал, перец, телеканал перец, телеканал перец смотреть онлайн бесплатно, телеканал перец смотреть онлайн, телеканал перец телепрограмма, телеканал перец онлайн, телеканал перец программа передач, телеканал перец официальный сайт

09.06.2012 01:14